facebook

LISTA DE LOS RESULTADOS DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR Y CÉDULAS DE EVALUACIÓN DE TODOS LOS PARTICIPANTES

Con fundamento en la Convocatoria para la conformación del Comité de Participación Social del Sistema Anticorrupción del Estado de Jalisco, Base Segunda, requerimiento número 6 relativo a la carta bajo protesta de decir verdad, la fue entregada por todos los participantes, se publican los resultados de la evaluación curricular llevada a cabo por la Comisión de Selección.

EXPEDIENTES NOMBRE PUNTAJE
42ACPSJ2017
Alfonso Hernández Godínez*
157
43ACPSJ2017
Gerardo González Herrera*
155
40ACPSJ2017
César Omar Mora Pérez*
152
04ACPSJ2017
Guillermo Levine Gutiérrez*
150
55ACPSJ2017
Marco Antonio Cortés Guardado*
150
63ACPSJ2017
Nancy García Vázquez*
150
07ACPSJ2017
Joaquín Ignacio Peón Escalante*
148
03ACPSJ2017
Ramón Becerra Reynoso*
148
48ACPSJ2017
José de Jesús Ibarra Cárdenas*
148
44ACPSJ2017
Lorenzo Bailón Cabrera*
144
25ACPSJ2017
Iliana Guadalupe León González*
143
31ACPSJ2017
Freddy Ramón Mariñez Navarro*
143
68ACPSJ2017
Alberto Bayardo Pérez Arce*
143
46ACPSJ2017
Héctor Ontiveros Delgadillo*
140
64ACPSJ2017
Jorge Alberto Alatorre Flores*
140
72ACPSJ2017
Leonardo Adalberto Gatica Arreola*
140
11ACPSJ2017
David Gómez-Álvarez Pérez*
139
30ACPSJ2017
Francisco Javier Jasso Méndez*
139
39ACPSJ2017
Noé García Álvarez*
139
13ACPSJ2017
José Ma. Eugenio Núñez Murillo*
137
54ACPSJ2017
María Esther Avelar Álvarez*
137
47ACPSJ2017
Annel Alejandra Vázquez Anderson*
136
59ACPSJ2017
Francisco Javier González Vallejo*
136
24ACPSJ2017
Lucía Almaraz Cázarez*
136
45ACPSJ2017
Bulmaro López González
135
16ACPSJ2017
Javier Ignacio Salazar Mariscal
134
53ACPSJ2017
Gabriel Torres Espinoza
134
23ACPSJ2017
José de Jesús Becerra Ramírez
132
15ACPSJ2017
Rosa Angelica Cázares Alvarado
127
17ACPSJ2017
Domingo Ruíz López
126
60ACPSJ2017
Rodrigo Alonso Cárdenas Gómez
125
19ACPSJ2017
Martín Ernesto Gudiño Chávez
124
38ACPSJ2017
Raquel Gutiérrez Najera
124
08ACPSJ2017
José Guillermo Meza García
124
36ACPSJ2017
Manuel Rodríguez Murillo
124
49ACPSJ2017
Anuar Salvador García Gutiérrez
123
18ACPSJ2017
José Manuel Escamilla Jaime
113
70ACPSJ2017
Rito Abel Orozco Jara
109
20ACPSJ2017
Fernando Dablantes Camacho
109
74ACPSJ2017
José Luis Macías Romano
108
73ACPSJ2017
Axel Francisco Orozco Torres
105
51ACPSJ2017
Roberto Alejandro Sedano Cárdenas
105
37ACPSJ2017
Karla Alejandrina Planter Pérez
96
35ACPSJ2017
Lorena Margarita Limón González
95
27ACPSJ2017
Jesús Octavio Urquídes Verdugo
91
22ACPSJ2017
Luis Guillermo Saldaña Moreno
90
28ACPSJ2017
Carlos Servín Ugarte
90
29ACPSJ2017
Leobardo Vargas Ceballos
90
61ACPSJ2017
Mireya Margarita Vidales Casillas
88
06ACPSJ2017
José Luis Tello Ramírez
88
21ACPSJ2017
José Fernández Aceves
87
12ACPSJ2017
María Teresa Hernández Alvarado
86
69ACPSJ2017
José Luis López Díaz Barriga
85
65ACPSJ2017
María Belén Zapata Martínez
82
41ACPSJ2017
Alejandro Gutiérrez Mundo
81
01ACPSJ2017
José de Jesús Sánchez Ballesteros
77
10ACPSJ2017
Salvador Enrique Reyes Rodríguez
75
50ACPSJ2017
Fernando Ruíz Contreras
74
33ACPSJ2017
Samira Quezada Durán
74
14ACPSJ2017
Luis Armando Borrego Hinojosa Hernández
68
56ACPSJ2017
María del Rosario Moreno Villanueva
67
52ACPSJ2017
Gabriela Concepción Sánchez Margarito
64
09ACPSJ2017
Jaqueline Xanat Feregrino Alejandrez
64
62ACPSJ2017
Carlos Macías Méndez
63
05ACPSJ2017
Raúl Hernández Rodríguez
49
02ACPSJ2017
Francisco Javier Nuño Nuño
47

*Aspirante que fue citado a entrevistas